Блочно-модульные здания-особенности и сфера применения
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Блочно-модульные здания-особенности и сфера применения

Сколько существует человечество, столько и происходит строительство. Постройка жилья и объектов инфраструктуры во все времена преследовала разные цели. Были эпохи, когда все постройки поражали своим великолепием, а в некоторые времена больше внимания уделялось их функциональности. При современном строительстве, и на ближайшие несколько сотен лет основной целью при постройке сооружений будет их функциональность при экономии ресурсов и материалов. При таком подходе идеальным вариантом станут блочно-модульные здания, цена которых в компании «Блок Модуль Строй», на несколько порядков ниже, чем аналогичная постройка при капитальном строительстве.

Модульные здания в гражданском строительстве

Собственное жилье: насколько неподъемной для молодой семьи может оказаться цена даже небольшой, но собственной квартиры, притом, что на просторах нашей Родины достаточно много брошенного жилья.

В эпоху активного освоения севера строилось большое количество небольших городов, вокруг градообразующих комбинатов или крупных заводов. В связи с разделением мощнейшей страны на несколько небольших государств, экономические связи нарушились, и многие предприятия остались не у дел. Люди, не имевшие работы, попросту бросали свое жилье и уезжали. Так, целые города превращались в поселения-призраки. А ведь все было бы намного проще, если бы при постройке таких городов использовались блочно-модульные здания, от компании «Блок Модуль Строй». Основным достоинством таких построек является мобильность, быстрота сборки и возможность разборки и транспортировки на другое место.

Прекрасно оборудованные, используемые в любых климатических зонах блочно-модульные здания, могут стать прекрасной альтернативой дорогим квартирам в капитально построенных высотках. Для них не нужны сложные инженерные сети и обустройство дорогостоящих фундаментов, поэтому цена на них намного ниже, чем в самом плохоньком каменном доме.

Преимущества блочно-модульных зданий

Основные преимущества использования блочно-модульных зданий от компании «Блок Модуль Строй»:

  • Универсальность применения. Сооружение из одних и тех же блок модулей можно применять как в промышленном назначении, так и для обустройства гражданского жилья. Вы можете выбрать блок модули стандартного типоразмера, а можно их изготовить в полном соответствии с вашими требованиями.
  • В отличие от капитального строительства, которое может становиться при неблагоприятных погодных факторах, блочно-модульным зданиям любые погодные катаклизмы нипочем. Сооружения от компании «Блок Модуль Строй», буду расти при любых погодных условиях.
  • Оперативный монтаж. Для строительства здания по этой технологии не требуется привлечение специальной техники, инструментов и сложного оборудования.
  • Мобильность любой постройки. Если постройка потеряла свою актуальность или она требуется на новом месте, то ее всегда можно разобрать и транспортировать.
  • Небольшая стоимость блочно-модульных сооружений компании «Блок Модуль Строй», привлекает к себе все большее внимание. Цена построек, выполненных по такой технологии, в десятки раз ниже аналогичных, построенных традиционным способом.

Простота монтажа и разборки модульных зданий, а также легкость самих сооружений, их функциональность и экономичность построек от компании «Блок Модуль Строй», несомненно, является выигрышем в современных условиях строительства как гражданских, так и промышленных объектов недвижимости.

Сделать заказ