Производство мобильных зданий
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Производство мобильных зданий

Компания «Блок Модуль Строй» предлагает своим заказчикам полный спектр услуг по проектированию и возведению быстровозводимых модульных сооружений, которые смело можно называть мобильными зданиями. Производство мобильных зданий в нашей стране не так распространено, как возведение капитальных построек, а напрасно, ведь у модульных сооружений есть несколько значительных преимуществ.

Преимущества модульных сооружений

  • Одним из основных преимуществ модульных построек является их мобильность. В любой момент можно, буквально в считаные дни разобрать модульное здание и перевести его на другое место. Это очень актуально для поселков строителей, которые после окончания одного объекта должны быстро передислоцироваться на другое место.
  • Благодаря особенностям конструкции, мобильные постройки имеют очень небольшой вес, а также жесткость и прочность. Все материалы, используемые в блок модулях, высокого качества и повышенной износостойкости, иначе им не преодолеть и нескольких переездов. Компания «Блок Модуль Строй» изготавливает мобильные здания контейнерного типа, цена которых ниже среднерыночной, а качество конструкции рассчитано не на одно десятилетие использования.
  • Благодаря особенности конструкции и небольшому весу каждого модуля, мобильные здания не требуют возведения тяжелых и дорогостоящих фундаментов, из-за чего сооружения, изготовленные по модульной технологии, имеют стоимость в несколько раз ниже, чем аналогичные капитальные постройки.

Услуги компании-производителя

Компания «Блок Модуль Строй» предлагает проектирование и производство комфортабельных зданий из блок контейнеров, которые легко транспортируются, быстро возводятся и в случае надобности их легко демонтировать и установить в другом месте. Блок модульные конструкции, произведенные компанией, функциональны и износостойки, их можно эксплуатировать в любую погоду благодаря новейшим утеплительным материалам.

Специалисты компании изготавливают блок модули профессионально, каждый работник компании – настоящий мастер в своей области. Благодаря этому, начиная с проектирования здания по эскизу заказчика, и заканчивая возведением сооружения осуществляемое специалистами компании, происходит четкое соблюдение всех норм строительства и неукоснительное следование требованиям клиента.

Этапы строительства мобильных сооружений

На первом этапе идет ознакомление заказчика с типовыми проектами домов. Специалисты компании «Блок Модуль Строй» в соответствии с требованиями заказчика, климатическими условиями эксплуатации здания и его назначением делают эскиз будущего сооружения.

В процессе проектирования составляются необходимые чертежи, которые передаются на один из собственных заводов компании, где и происходит изготовление блок модулей, согласно индивидуальным требованиям, размерам и пожеланиям клиента.

После изготовления требуемого количества блок модулей, автотранспорт компании перевозит их в разобранном виде на площадку, где и происходит монтаж собственными бригадами компании, без привлечения сторонних организаций. Благодаря отработанной схеме и многолетнему опыту, компания «Блок Модуль Строй» может спроектировать, изготовить и смонтировать любые по площади и назначению мобильные здания, цена которых будет значительно ниже, чем у аналогичного капитального сооружения.

Обращаясь в компанию «Блок Модуль Строй», вы получите полный спектр услуг по строительству модульных зданий. Вы можете выбрать один из множества вариантов типового проекта или проектирование сооружения по индивидуальному эскизу заказчика. В любом случае, вы получите одинаково хороший и быстрый результат.

Сделать заказ