Сборка и монтаж модульных зданий от компании «БлокМодульСтрой»
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Сборка и монтаж модульных зданий от компании «БлокМодульСтрой»

Модульные здания представляют собой объекты, собранные из одного или более, блоков. Стоит сказать, что здания данного типа относятся к временным строениям. Они могут монтироваться без фундамента, а в случае необходимости, быть перенесены на другую территорию. Благодаря ряду преимуществ, такие здания пользуются большой популярностью на строительных и производственных объектах.

Преимущество модульных зданий и нюансы их монтажа.

Одним из главных преимуществ таких зданий, является их мобильность, а также скорость развертывания. Стоит отметить, что временное здание, имеющее два этажа, может быть возведено в течение нескольких дней. Благодаря данной особенности, здания модульного типа активно применяются в европейских странах, а также в России. Их используют для организации офисов, цехов, кафе, торговых залов и складов.

Уникальная технология модульного строительства, позволяет в кратчайшие сроки решить проблемы с помещениями различного назначения. Благодаря специальной конструкции офисно-бытовых модулей, существует возможность создать помещение абсолютно любой площади, а также конфигурации. Быстрый монтаж модульных зданий возможен благодаря унификации панелей, а также несущих конструкций.

Возведенные модульные здания любой этажности оборудуются элементами жизнеобеспечения – вентиляцией, системой кондиционирования, канализацией, электричеством, интернетом и так далее. Для обеспечения жесткости конструкции, в таких системах используются болтовые каркасные и модульные соединения. Благодаря уникальной технологии теплоизоляции, в помещении будет максимально комфортно при любых погодных условиях.

Сборка модульных зданий может также выполняться по различной технологии, которая зависит от применяемых блок-модулей. На сегодняшний день, выпускаются блок-контейнеры, которые поставляются в полной заводской готовности. Помимо этого существуют сборно-разборные блок-контейнеры. Сама технология сборки и строительства зданий модульного типа называется модульным строительством.

В работы по монтажу зданий, также входит выполнение и отделочных работ. Внутренняя и внешняя отделка выполняется с использованием современных строительных материалов. Общий срок службы модульного здания в целом, может достигать нескольких десятков лет.

Монтаж зданий модульного типа от специалистов компании «БлокМодульСтрой».

Компания «БлокМодульСтрой» предлагает своим клиентам продажу и монтаж зданий модульного типа. Отметим, что модульные здания в Москве4, изготовленные и установленные специалистами компании, можно встретить на многих строительных и производственных объектах. Здания, которые можно заказать у нас, отличаются рядом качественных особенностей:

  • — долговечностью;
  • — простотой монтажа;
  • — соответствием параметру «цена – качество».

Нашими сотрудниками выполняется полный спектр работ по установке модульного здания – от подвода всех необходимых коммуникаций и установки фундамента, до внутренней отделки помещений. В таких зданиях становится максимально комфортно работать и жить. Нельзя не отметить и тот факт, что объекты данного типа не теряют своих качественных характеристик даже в том случае, если процесс их монтажа и демонтажа осуществляется на регулярной основе. Воспользовавшись услугами компании «БлокМодульСтрой» вы столкнетесь с профессионализмом в работе наших специалистов. Нельзя не отметить и то, что на выполненную работу нами предоставляется гарантия. В том случае, если возведенное здание будет иметь дефекты, мы их сразу же устраним.

Сделать заказ