Завод по производству модульных зданий «БлокМодульСтрой»
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Завод по производству модульных зданий «БлокМодульСтрой»

За последние десять лет, производство модульных зданий стало актуальным решением, которое используется в таких сферах деятельности как строительство и производство. Здания модульного типа представляют собой технически сложную конструкцию. Такие виды зданий отличаются своей прочностью и функциональностью. Они создаются при помощи блок-контейнеров. Одной из компаний специализирующихся на производстве зданий данного типа, является компания БлокМодульСтрой.

Преимущества компании по производству модульных зданий.

Создание зданий модульного типа, осуществляется с применением европейских технологий. Контроль качества, который осуществляется на заводе компании, позволяет смело говорить о том, что общий срок службы зданий может составлять порядка пятидесяти лет. В свою очередь гарантия, которая предоставляется на здания, составляет двадцать лет. Мы можем смело говорить о том, что даже при многократной сборке и разборке модульных зданий, они будут отличаться высокой надежностью и отменным качеством.

Осуществляя заказ на производство здания через завод БлокМодульСтрой, вы осуществляете покупку качественной и надежной опоры, позволяющей вести предпринимательскую деятельности с максимальным комфортом. Здание, которое будет эксплуатироваться на производстве или на строительном объекте, будет отличаться своей функциональностью.

Завод модульных конструкций БлокМодульСтрой специализируется на проектировании, продаже и возведении зданий модульного типа на протяжении многих лет. За все время работы, нами была осуществлена продажа, а также возведение большого количества зданий, которые успешно эксплуатируются на многих объектах строительства и производства.

Среди главных преимуществ компании выделяют:

  • — быстроту проектирования, изготовления, а также возведения модульных зданий;
  • — свободная планировка производимых зданий;
  • — долговечность и безопасность объектов;
  • — настоящее европейское качество.

Заказ на проектирование, а также возведение модульных зданий.

Для того чтобы осуществить покупку модульного здания, вам необходимо связаться с одним из представителей компании. Профессиональным сотрудником будет предложено несколько вариантов модульных зданий, соответствующих всем вашим требованиям. В случае необходимости, в уже разработанную проектную документацию могут быть внесены корректировки. Такой подход позволяет человеку получить то здание, которое максимально соответствует всем требованиям и нормам безопасности. К тому же, мы осуществляем производство на основании той проектной документации, которая была предоставлена клиентом компании.

После того как блок-контейнеры для модульного здания были произведены, мы выполняем их транспортировку к месту установки и начинаем работы по монтажу здания. Как правило, строительство модульного здания осуществляется в течение нескольких недель, в зависимости от его площади, этажности и прочих параметров.

В том случае, если в будущем у вас возникнет необходимость осуществить демонтаж здания и его установку на другом производственном или строительном объекте, вы всегда можете обратиться за помощью в компанию БлокМодульСтрой.

Сделать заказ