Внимание! Блок-контейнер в кредит!
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Блок-контейнер в кредит!

 

Компания «Блок-модуль Строй»  рада сообщить своим постоянным клиентам и партнерам, а также всем тем, кто хочет стать таковыми, что в течение апреля 2012 года будет действовать специальное предложение – «Блок-контейнер в кредит». Суть этого предложения заключается в том, что у всех, кто захочет приобрести качественные и надежные современные блок-контейнеры  появится уникальная  возможность оформить покупку в кредит. Это предложение будет действовать только 1 месяц – апрель 2012 года.

Кредитование покупок блок-контейнеров позволит многим отечественным предприятиям и организациям выгодно и быстро решить проблему обеспечения комфортабельными жилищными условиями  своих сотрудников.  Оформление кредита займет не более 15 минут, а мы организуем доставку приобретенной продукции сразу же после заключения кредитного договора.

Подробности об условиях кредитования можно узнать, связавшись с менеджерами нашей компании. Спешите! Предложение действует весьма ограниченный срок! Блок контейнеры в кредит – это удобно и выгодно!

Сделать заказ