Цены на модульные здания
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Цены на модульные здания

Особенную популярность модульные сооружения приобрели во второй половине прошлого века как жилье для строителей вахтовиков, а позднее и как дачные постройки, хотя разработки таких сооружений велись на протяжении долгих лет для осуществления жилищной программы правительства.

Компания «Блок Модуль Строй» уже долгое время занимается проектированием, производством и строительством зданий различного назначения по технологии модульного строительства. Благодаря новейшему оборудованию и использованию инновационных технологий, компания вышла на лидирующие позиции в изготовлении блок модульных сооружений на рынке недвижимости России.

На сегодняшний день, строительство модульных зданий, цена которых практически вполовину ниже, чем при капитальном строительстве, приобрело новый виток популярности. Все дело в том, что модульная технология строительства зданий и сооружений, помимо довольно низкой цены имеет еще много преимуществ перед аналогичными капитальными постройками.

Преимущества модульных зданий

  1. Основное преимущество модульных сооружений – это быстрота возведения. Благодаря такой технологии построить полностью функционирующий поселок для вахтовиков-строителей  можно менее чем за месяц.
  2. Не использовать тяжелое подъемно транспортное оборудование при монтаже могут позволить себе только модульные здания. Цена м2 любого здания очень зависит от аренды или амортизации техники, а сооружение модульных построек не требует специального оборудования и инструментов.
  3.  Модульные здания мобильны, этим также обуславливается их популярность среди заказчиков. В любой момент такие сооружения можно разобрать на отдельные блоки и транспортировать в любую точку мира, при этом, не используя специальный транспорт.
  4.  Еще одним достоинством модульных сооружений можно назвать их всесезонность. Благодаря использованию новейших материалов и высокой скорости монтажа, такие здания можно возводить при любой погоде. Кроме того, особая конструкция блок модулей позволяет их использовать практически в любой климатической зоне.

Почему нужно обратиться именно в нашу компанию

Компания «Блок Модуль Строй», в кратчайшие сроки выполняет проектирование и строительство модульных зданий, цена которых на порядок ниже, чему конкурентов, и на это есть несколько причин:

  • Наличие собственных строительных площадок и заводов в Москве, Нижегородской области и Татарстане. Для удовлетворения нужд населения в качественном и недорогом модульном жилье, недавно был открыт завод и в Беларуси.
  • Благодаря огромным производственным мощностям компания может выполнять самые большие заказы, так как на заводах компании выпускается более 300 блок модулей в год.
  • Компания «Блок Модуль Строй» может предложить своим клиентам как типовые проекты блок модулей, так и индивидуальное проектирование и изготовление таких сооружений, по эскизу, представленному заказчиком.
  • Только наиболее серьезная и крупная компания может позволить себе изготовление и строительство модульных зданий, цена которых ниже среднерыночной. Это становится возможным благодаря инновационному подходу к монтажу блоков, новейшему современному оборудованию и высококлассным специалистам всех строительных специальностей, работающим в компании.

Компания «Блок Модуль Строй» не является первой или единственной компанией-производителем модульных конструкций в нашей стране. Она является лучшей среди равных и равной среди лучших российских компаний на рынке проектирования и строительства недвижимости.

Сделать заказ