Каркасные здания из металлоконструкций
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Каркасные здания из металлоконструкций

Длительный и дорогостоящий процесс возведения зданий, с приходом новых технологий и современных строительных материалов, постепенно становится пережитком прошлого. Модульная технология и повсеместно возводящиеся на территории нашей страны каркасные здания из металлоконструкций, позволяют значительно уменьшить сроки строительства и сильно снизить их стоимость. При этом здания не т выглядят однотипно, а благодаря авторским проектам и новейшим отделочным материалам, постройки, выполненные по таким технологиям, способны передать любые архитектурные решения заказчика.

Какие объекты можно возводить по этой технологии

Технология каркасного строительства объектов, используется компанией «Блок Модуль Строй» для возведения самых разных сооружений гражданского, промышленного, социального назначения. Также, на сегодняшний день широко востребованы, созданные по такой технологии,  здания торговых центров, офисные и бизнес-сооружения, складские помещения, различные гаражи и ангары, а также строительство металлических зданий для военно-промышленного комплекса.

Преимущества каркасного строительства

Использование металлического каркаса в строительстве быстровозводимых сооружений имеет множество преимуществ, среди них можно выделить низкую стоимость строительства сооружений, мобильность здания и скорость его возведения.

  • Низкая стоимость строительства обусловлена отсутствием тяжелых фундаментов для зданий из металлического каркаса.
  • Кроме того, для возведения такой постройки не требуется большое количество специально обученного персонала, достаточно нескольких специалистов, оснащенных хорошим инструментом, а это также снижает стоимость проекта.
  • Для строительства любого объекта по каркасной технологии не нужно использовать громоздкое и тяжелое подъемно транспортное оборудование. И этот фактор также снижает проектную стоимость каркасного здания.
  • Благодаря конструкции каркаса, такую постройку легко разобрать и перевести на другое место. Для этого не потребуется большое количество рабочих и спец. техники, а поэтому такой переезд также не окажется затратным предприятием.
  • Особенности конструкции каркаса, а также болтовое крепление его отдельных элементов позволяет максимально быстро собрать готовый «скелет» здания. Это также делает менее затратным.

Кроме того, возведение домов по каркасной технологии является наиболее доступным способом строительства для множества компаний, которые приняли решение не оплачивать аренду складских помещений, офисного здания или производственных площадок, а вложить средства на их постройку.

Тысячи сооружений по всей стране доказали их долговечность и износостойкость. На сегодняшний день строить каркасные здания из металлоконструкций, цена которых более чем в 10 раз ниже капитальных построек, может позволить себе практически любая компания, которая пришла на российский рынок всерьез и надолго.

Компания «Блок Модуль Строй» уже длительное время занимается проектированием, изготовлением и возведением объектов различного назначения. Благодаря собственным заводам и производственным площадкам, расположенным в нескольких регионах России, Беларуси и Татарстана, компания изготавливает и возводит качественные, надежные и недорогие сооружения по самым доступным ценам.

Сделать заказ