Проектирование модульных зданий от компании «БлокМодульСтрой»
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Проектирование модульных зданий от компании «БлокМодульСтрой»

Модульные дома сейчас представляют собой совершенно новый вид зданий, которые используются преимущественно на строительных объектах. Главным предназначением таких зданий, является обеспечение комфортных условий для жизни рабочих, работающих на объекте. Дома данного типа собираются из блок-контейнеров. Быстрота монтажа, а также доступная стоимость объектов, делает выбор в их пользу максимально верным. Стоит сказать, что при возведении модульных домов, не требуется выполнение фундаментных работ. В свою очередь изготовление блок-модулей, за короткий период времени, позволяет уже через несколько недель, иметь на объекте возведенное здание, со всеми подведенными коммуникациями, такими как:

  • — канализация;
  • — отопление;
  • — электричество;
  • — вентиляция.

Для каждого предпринимателя, который ценит свое время, а также вложенные денежные средства, выбор в пользу модульных домов является максимально правильным.

Преимущества использования модульных зданий.

Модульные здания устанавливаются на строительных площадках. Отметим, что здания данного типа нашли широкое применение, как в промышленном, так и в бытовом строительстве. Их строительство может быть осуществлено в любое время года и практически при любых, погодных условиях. В свою очередь сами здания, способны выдержать различную температуру окружающей среды. Стоит сказать, что применение модульных зданий, рассчитано для использования на различных строительных объектах. Таким образом, регулярный монтаж и демонтаж объектов, никаким образом не влияет на их качественные особенности. Общий срок службы модульных домов может составлять 50 лет, что позволяет создать серьезную конкуренцию зданию капитального строительства. В случае необходимости, модульное здание жилого типа может быть переоборудовано на складское помещение, медицинский пункт, здание для приготовления или приема пищи и так далее.

Услуга проектирования модульных зданий от компании БлокМодульСтрой. Если вам понадобилось выполнить проектирование модульных зданий, а также их последующее производство и монтаж, то обратившись в компанию БлокМодульСтрой, вы сможете добиться того результата, который вам необходим. Разработка проектной документации для модульных конструкций является основным направлением нашей деятельности. Связавшись с нашим сотрудником, вам будет предложено несколько уже готовых проектов, которые максимально подходят под ваши требования. В случае необходимости, в проект могут быть внесены некоторые изменения. Если же среди предложенных вариантов вы не смогли найти подходящий, то нашими инженерами будет осуществлено проектирование будущего модульного здания, с учетом ваших пожеланий. Профессиональный подход к работе, позволяет нам удовлетворить предпочтения даже самого требовательного нашего клиента.

В том случае, если вы столкнулись с данным вопросом впервые, то вы всегда можете получить бесплатную консультацию, которая касается проектирования, возведения, а также эксплуатации зданий модульного типа. Обратившись в БлокМодульСтрой, вы непременно сможете получить тот вариант, который соответствует всем вашим требованиям и финансовым возможностям.

Сделать заказ