Проектирование блок-контейнеров
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Проектирование блок-контейнеров

Блок-контейнеры – это многофункциональные конструкции. Причем одно дело, когда вы получаете в свое распоряжение пустой модуль, а совсем другое – когда на вашем участке появляется полностью готовое к эксплуатации сооружение.

Проектирование «под ключ»

Компания «БлокМодульСтрой» предлагает вам услуги проектирования и строительства блок-контейнеров различного назначения «под ключ». В нашем производственном портфеле появились новые типовые план-проекты кухонь, санузлов, складов, бытовок и т.д. Во всех помещениях мы устанавливаем необходимое оборудование, например: стеллажи для бытовок, плиты и умывальники для кухонь и т.д. Также наши специалисты решат за вас вопрос с проведением электроэнергии, водопровода и т.д.

Уточнить стоимость услуг вы можете по телефонам, указанным на нашем сайте. Чтобы ознакомиться с готовыми план-проектами, вам необходимо будет приехать к нам в офис.

При желании вы можете заказать производство и строительство блок-контейнерных объектов по индивидуальному проекту. Разумеется, подобная услуга обойдется вам дороже, однако зачастую подобная переплата является аргументированной.

Сделать заказ