Жилые здания из блок-контейнеров
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Жилые здания из блок-контейнеров

Жилые здания из блок-контейнеров являются не самым плохим вариантом для временного жилья. Дело в том, что в современных одиночных блок-контейнерах, существует реальная возможность разместить несколько человек. Такие здания имеют свою прихожую, санузел, а также спальную комнату. В том же случае если идет речь, про двухблочное здание, то в нем также имеется помещение, предназначенное для приготовления и приема пищи.

Преимущества использования жилых блок-контейнеров.

Еще не так давно, было принято считать, что строительная индустрия является одной из тех областей, которая отличается своей консервативностью. Все применяемые в строительстве материалы, а также технологические решения, использовались на протяжении многих лет. В том же случае, когда возможность осуществлять капитальное строительство отсутствует, отличным решением будет использовать жилые блок-контейнеры. К тому же, здания данного типа, в случае необходимости могут быть демонтированы и установлены в другом месте.
Здания данного типа могут иметь различную площадь, а также этажность. Как правило, количество этажей в здании не превышает трех. Блок-контейнеры устанавливаются как в местах городской застройки, так и за городом, где осуществляется строительство коттеджных поселков.

Здания из блок-контейнеров используются для организации временного жилья, а также объектов следующего типа:

  • — общежитий для рабочих или студентов;
  • — школ и детских садов;
  • — комплексов гостиничного типа;
  • — поселков, где люди работают вахтовым методом;
  • — охотничьих хозяйств.

Помимо этого, в здании может быть организована администрация, складское помещение или же налажен производственный процесс. В случае необходимости, предназначение одного здания, может быть изменено на другое.
К жилым объектам из блок-контейнеров могут быть подведены различные виды коммуникаций. В данном случае идет речь, про модульные здания с коммуникациями в виде водоснабжения, вентиляции, электричества, отопления и так далее. Здания данного типа без каких-либо проблем эксплуатируются при различной температуре окружающей среды, а также погодных условиях.

Приобретение жилых зданий изготовленных из блок-контейнеров.

Компания БлокМодульСтрой специализируется на полном спектре работ, связанных с разработкой проектной документации, а также изготовлением и производством жилых зданий из блок-контейнеров. Большой опыт работы, позволяет нам осуществлять выпуск тех зданий, которые в полной мере удовлетворят всем требованиям заказчика.

Для осуществления заказа, вам необходимо связаться с представителем компании. Квалифицированным сотрудником будет предложено несколько вариантов различных проектов, которые в той или иной степени могут подойти под предъявляемые вами требования.

Безусловно, в случае необходимости, проектная документация может быть переделена с учетом всех пожеланий заказчика. После согласования всей документации, мы приступаем к производству блок-контейнеров и возведению здания на указанной территории. Если в дальнейшем, у вас появится необходимость осуществить демонтаж здания, то мы также будем рады вам в этом помочь.

 

Сделать заказ