Быстровозводимые модульные здания
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (965) 242-17-04
+7 (926) 170-60-87
111024, Москва, ул Авиамоторная
дом 50 стр 2 пом. 9/H, офис 1
info@blokmodulstroy.ru

Быстровозводимые модульные здания

Быстровозводимые здания в нашей стране давно уже оценили тысячи предпринимателей, которые с их помощью значительно сократили затраты на возведение строений различного назначения. В настоящее время, наверное, невозможно найти хоть один населенный пункт, в котором бы не было хотя бы одного магазина, супермаркета, склада или целого предприятия, построенного по технологии модульного строительства. Благодаря этой технологии значительно сокращаются сроки строительства различных сооружений, что не может не сказаться на уменьшении стоимости 1 м2 площади возводимого объекта.

Быстровозводимое модульное строительство – технология будущего

Компания «Блок Модуль Строй» уже более восьми лет занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий и сооружений. Специалисты компании освоили новейшие технологии производства, а многолетний опыт работы дал возможность тщательно продумать процесс возведения модульных быстровозводимых сооружений. Благодаря этому компания «Блок Модуль Строй» может в кратчайшие сроки спроектировать, изготовить и смонтировать постройку любой сложности и размеров, с учетом особенностей вашего бизнеса и климатических факторов.

Преимущества быстровозводимых сооружений от компании «Блок Модуль Строй»

  • Благодаря собственным производственным площадкам и заводам, компания «Блок Модуль Строй» производит в год более 300 блок модулей, поэтому может обеспечить возведение довольно крупных объектов в самые кратчайшие сроки.
  • В строительстве быстровозводимых сооружений используются легкие блок контейнеры, благодаря которым можно не использовать дорогостоящие типы фундаментов.
  • Все сооружения оснащаются необходимыми инженерными коммуникациями, что позволяет максимально быстро смонтировать функционально полноценное здание в зависимости от его назначения.
  • Компания «Блок Модуль Строй» производит быстровозводимые модульные здания, цена которых не просто конкурентоспособна, но и в некоторых случаях значительно ниже представленных на российском рынке недвижимости.

Проектирование быстровозводимых сооружений

Компания «Блок Модуль Строй» может предложить вам воспользоваться типовыми проектами быстровозводимых зданий, благодаря чему вы, конечно же, проиграете в индивидуальности дизайна вашей постройки, но останетесь в значительном выигрыше в стоимости проекта, и скорости возведения сооружения. Несомненно, блок модуль стандартных размеров и отделкой изготавливается и монтируется значительно быстрее, чем строение, изготовленное по индивидуальным размерам.

Используя возможность данную компанией «Блок Модуль Строй», и представив собственный эскиз будущего сооружения, вы получите нетиповое, эксклюзивное здание, выполненное по вашим требованиям и с учетом всех ваших пожеланий, начиная с особенностей конструкции, заканчивая используемым утеплителем с заданными параметрами. Кроме того, компания «Блок Модуль Строй» всегда предложит вам возможные варианты комплектования требуемым вам оборудованием.

Собственное производство

Компания «Блок Модуль Строй» владеет несколькими заводами, на базе которых и происходит производство всех блок модулей. Производства расположены и в нескольких регионах нашей страны, поэтому специалистам компании не составит никакого труда изготовить, доставить и смонтировать заказанные вами быстровозводимые здания, цена которых вас приятно удивит, так как в компании «Блок Модуль Строй» используется инновационный подход к монтажу конструкций, что позволяет значительно снизить стоимость готового сооружения.

Сделать заказ